Общение: магия, оккультизм: форум.: Архив раздела - Общение: магия, оккультизм: форум.

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Архив раздела вопросы и ответы по рунике

#76 Гость_Локи_*

Отправлено 15 November 2004 - 14:49

Цитата(Freyja @ 15.11.2004 - 11:46)
какой ЖЕЗЛ?????

Материал - Тис, Размер - локоть, Назначение - безликое. Предмет концентрации силы.

Цитата
Предмет с Футарком - это предмет, наполненный Силой. Безликой и безадресной.

Спасибо ответ ясен. А Имеет ли значение порядок нанесения? Я вижу себе спираль с началом футарка на рукояти и концом к острию...
0

#77 Гость_Локи_*

Отправлено 17 November 2004 - 09:13

Цитата(Freyja @ 15.11.2004 - 19:24)
раз видишь, значит, так и делай

Сделал smile.gif Точнее попытался, а в результате руны покрыли полностью рукоять жезла. Причем в каком то своем порядке. Что получилось мне видимо еще предстоит разобраться smile.gif)
0

#78 Гость_Zigwult_*

Отправлено 17 November 2004 - 10:00

Что значит "в своем порядке"? Тут одно из двух: либо ты не знаешь последовательность Футарка, либо режешь руны "от балды".
0

#79 Гость_Локи_*

Отправлено 17 November 2004 - 11:41

Цитата(Zigwult @ 17.11.2004 - 11:00)
Что значит "в своем порядке"? Тут одно из двух: либо ты не знаешь последовательность Футарка, либо режешь руны "от балды".

Последовательность футарка я знаю. Но первоначальное решение резать спираль от рукояти к острию, при начале работы показалось не правильным. В результате руны нанесены на рукоять в хаотическом порядке, какая куда просилась...
0

#80 Гость_Diafant_*

Отправлено 23 December 2004 - 16:50

Я некоторое время назад сделал руны. Хотелось бы узнать их возможности кроме гадания. Т.е информацию о возможностях самой рунической магии. И как лучше начать ею заниматься.
Слышал, что необходимо войти с рунами в контакт. Каким образом это лучше сделать?
0

#81 Гость_Freyja_*

Отправлено 24 December 2004 - 10:29

брать по очереди по одной руне в день и пытаться пообщаться с ней, как с человеком, поговорить, задать даже вопросы... потом положить под подушку на ночь...
у меня сработало... иногда сны снились просто волшебные
0

#82 Гость_Zigwult_*

Отправлено 24 December 2004 - 10:45

Цитата
Хотелось бы узнать их возможности кроме гадания. Т.е информацию о возможностях самой рунической магии

Хм... Каков вопрос-таков ответ. Возможности безграничны.
Цитата
И как лучше начать ею заниматься.

Вначале, действительно, необходимо познакомиться с рунами. Затем уже техника: правила составления рунических формул, способы воздействия с помощью рун и т.п.
Советую прочитать труды А.Платова "Магические Искусства Древней Европы" и "Практический курс рунического искусства"
0

#83 Гость_z-ma_*

Отправлено 29 December 2004 - 17:02

Цитата
Слышал, что необходимо войти с рунами в контакт. Каким образом это лучше сделать?

ИМО
Лучше всего войти в контакт с рунами в процессе изготовления. Причем делаешь не больше одной руны в день!! Соответственно настраиваешься на эту руну и говоришь с ней, если чем-то не нравится - переделываешь....а потом можно и под подушку wink.gif
Мои руны все время у меня под подушкой, когда ложусь спать.

Правда я свои сделал за сутки и похоже не из того дерева...как только сессию сдам сделаю все по нормальному, с полной самоотдачей smile.gif

Цитата
Хм... Каков вопрос-таков ответ. Возможности безграничны.

главное подходить к этому вопросу творчески... smile.gif

Сообщение отредактировал z`ma: 29 December 2004 - 17:08

0

#84 Гость_Diafant_*

Отправлено 29 December 2004 - 23:50

Цитата
Причем делаешь не больше одной руны в день!!
Проблема состоит в том, что я уже достаточно давно сделал свои руны и активно по ним гадаю.

Цитата
Правда я свои сделал за сутки и похоже не из того дерева...как только сессию сдам сделаю все по нормальному, с полной самоотдачей
Мне казалось, что переделывать руны нельзя... По крайней мере нежелательно....
Мои же сделаны из абрикосовых косточек....
0

#85 Гость_z-ma_*

Отправлено 30 December 2004 - 09:56

Цитата
Проблема состоит в том, что я уже достаточно давно сделал свои руны и активно по ним гадаю.

Я не так давно, но они уже часть меня и помогают мне заглянуть во внутрь себя, помогают найти ответы на те вопросы на решение которых у меня раньше уходили недели\месяцы. Иногда мне кажется что они знают мои истинные желания лучше меня самого.... smile.gif

Цитата
Мне казалось, что переделывать руны нельзя... По крайней мере нежелательно....
Мои же сделаны из абрикосовых косточек....

С одной стороны это негуманно, с другой, чем больше я через них работаю, тем больше у них силы. Но... если я буду делать другие, я сделаю их намного лучше, и скорее всего не для себя, а как подарок другому человеку wink.gif
0

#86 Гость_MahaGuru_*

Отправлено 30 December 2004 - 11:45

Зачем другому человеку чужые руны??? Каждый должен сам сделать свои - это самая важная часть процесса...
0

#87 Гость_Freyja_*

Отправлено 31 December 2004 - 21:41

Диафант, прочти литературу, что дана в закрепленной теме - там есть нужная тебе информация... особенно рекомендую "Практический курс рунического искусства" Платова и ван Дарта

Астралмастер - иногда можно и дарить smile.gif
0

#88 Гость_MahaGuru_*

Отправлено 31 December 2004 - 21:56

Ну это то, что я имел ввиду:
Цитата(Astralmaster @ 31.12.2004 - 21:48)
старатся производителю не связывать руны с собой при творении

Только простыми словами... Короче, мы поняли друг друга... Этот акт должен быть намеренным... А не так: сделал, а потом "подарить кому, что ли?"!
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей